92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Deckenleuchte mit Paar Wandappliquen.
Limit 90 EUR
130 EUR
Deckenleuchte mit Paar Wandappliquen. Hersteller Kalmar Franken KG, Entwurf 60er Jahre, deutsches Nachkriegsdesign/modernes Design. Stahlblech, Stahldraht, weiß lackiert, Messing, farbloses blasiges Glas. Deckenleuchte Höhe 33,5 cm. Wandappliquen H 33 x 26 x 20 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände