92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
WESTCHILLOFF, Constantin Aleksandrovitsch.
Limit 1.400 EUR
WESTCHILLOFF, Constantin Aleksandrovitsch. Russian 1877 - 1945. Küstenlandschaft in Abendstimmung. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 32, Breite 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.