92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
CEBOTAREV, Konstantin K.
Limit 600 EUR
CEBOTAREV, Konstantin K. 1892 - 1974. "Ruhm der Arbeit". Russischer Plakatmaler. Mischtechnik auf Karton. Verso in kyrillisch bezeichnet. Höhe 83, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.