92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Kreuzigung Christi.
Limit 290 EUR
500 EUR
Kreuzigung Christi. Anfang 19. Jahrhundert. Vielfigurige Darstellung des Falles Christi am Kreuz. Öl/Holz. Höhe 54, Breite 43 cm. Altersbedingter Zustand (Sprung mittig).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle