92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
"Apostel-Portät".
Limit 190 EUR
600 EUR
"Apostel-Porträt". Der Heilige Apostel Petrus ?. Wohl 2. Hl. 18. Jahrhundert. Öl auf Holzplatte, part. altersbedingter Zustand (Holz rissig). Höhe 41, Breite 32 cm. Rückseitig gitterartige Holzbefestigung. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle