92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Pilar Maria Pinzessin von Bayern.
Limit 50 EUR
50 EUR
Pilar Maria Prinzessin von Bayern. 1891 München-Nymphenburg - 1987 München. Zeichnung auf Papier. Rechts unten bezeichnet, signiert und datiert 1953. Passepartoutausschnitt Höhe 30, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen