92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
SCHRETZENMEIER, J.
Limit 90 EUR
90 EUR
SCHRETZENMEIER, J. 20. Jh. Engel vor Haustür. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, Höhe 30, Breite 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle