92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
8er Satz Obstmesser.
Limit 20 EUR
60 EUR
8er Satz Obstmesser. Silber geprüft, Vergoldung part. berieben. Klinge durchbrochen gearbeitet, gedrehte Stiele mit figürlichem Abschluß und Krone. Länge 17 cm, ca. 226 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .