92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
12er Satz Obstmesser.
Limit 20 EUR
50 EUR
12 Satz Obstmesser. Silber geprüft. Zierliche Form mit floral gefüllten Griffen. Klinge nicht Silber, Gebrauchsspuren. Länge 19 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .