92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
3er Satz handcol. Lithografien Dresden.
Limit 20 EUR
60 EUR
3er Satz handcolorierte Lithografien von Dresden um 1850 "Historische Innenstadt". Höhe 15, Breite 22,5 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke