92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Madonna.
Limit 20 EUR
90 EUR
Madonna. Verso bezeichnet Guatemala XVIII. Jahrhundert. Holz geschnitzt. Figur mit Kleid und langem. gerafftem Mantel auf Engelköpfen stehend. Haar mit Fehlstelle. Altersbedingter Zustand. Höhe 44 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.