92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Halbbildnis einer eleganten Dame.
Limit 20 EUR
50 EUR
Halbbildnis einer eleganten Dame mit tiefem Dècolletè, weißer Perlenkette und Blumen in der linken Hand haltend. Aquarell/Mischtechnik. Signiert. Ovales Passpartout 14,5 x 11,5 cm. Unter Glas gerahmt (kl. Beschäd.).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle