92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Burg in Flußlandschaft.
Limit 20 EUR
50 EUR
Burg in Flußlandschaft. 18. Jahrhundert. Mischtechnik. Unsigniert. Passepartoutausschnitt Höhe 22, Breite 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle