92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
SCHIEBEL, Hermann.
Limit 20 EUR
20 EUR
SCHIEBEL, Hermann. "In der Toscana"- Aquarell, links unten ortsbezeichnet Fiesole, datiert 25. Passepartoutausschnitt Höhe 23, Breite 30 cm. Verso Aufzeichnungen mit Lebensdaten. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle