92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Teichlandschaft.
Limit 20 EUR
40 EUR
Teichlandschaft. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 45, Breite 58 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle