92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
LANDHERR, Eduard.
Limit 20 EUR
50 EUR
LANDHERR, Euard. 20. Jh. Isartal bei Bad Tölz. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 25, Breite 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle