92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
de BERGEVIN, Edouard
Limit 500 EUR
de BERGEVIN, Edouard, 1861 Couhé - 1925 Rouen. " Ein Sommertag am Fluß". Rechts unten signiert. Öl auf Leinwand doubliert. Höhe 34, Breite 50 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle