92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
ROVELLO,
Limit 90 EUR
400 EUR
ROVELLO, G. XIX. Jahrhundert. Boot in der Lagune vor Venedig. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle