92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
MIROW
Limit 600 EUR
MIROW, Victor. XIX. Jahrhundert/Rügen. War tätig in Mecklenburg. Dorfstrasse in Klein-Paaren. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Verso alter Klebezettel, Höhe 47,5, Breite 68,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Schweers. Artprice. Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle