92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
NAIDI, Dmitri.
Limit 190 EUR
NAIDI, Dmitri. 1969 St. Petersburg - . Steiniger Bachlauf in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet kyrillisch bezeichnet, signiert und datiert 1995. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.