92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
NAIDA, Dmitri.
Limit 490 EUR
490 EUR
NAIDA, Dmitri. 1969 St. Petersburg - . Gelbe Rosen in Glasvase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt. Anm: Naida, studierte an der Kunstakademie in St. Petersburg 1989 - 1994. Eigenes Atelier in St. Petersburg.
Kategorie: Russische Kunst.