92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Dekorative Lampe mit Schirm.
Limit 90 EUR
90 EUR
Dekorative Lampe mit Schirm. Lampenfuß aus grünem Glas mit Silberdisteln akzentuiert, part. kleinste Fehlstellen. Metallfuß bronziert auf rundem Holzsockel. Höhe mit Lampenschirm. Elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 102 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände