92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Schwimmende Entenfamilie.
Limit 20 EUR
20 EUR
Schwimmende Entenfamilie. GOEBEL. Farbig staffiert. Verso bezeichnet Goebel blau unter Glasur, numeriert. Länge 11,5 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren