92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
CHLEBNIKOWA, Wera Wladimirowna zugeschrieben.
Limit 3.000 EUR
CHLEBNIKOWA, Wera Wladimirowna zugeschrieben, 1881 Moskau - 1941 Moskau. Orientalische Interieur-Szene, effektvoll dargestellt. Aquarell. Links unten kyrillisch signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 31,5, Breite 41 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.