92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Romantische Berglandschaft.
Limit 90 EUR
120 EUR
Romantische Berglandschaft. Um 1860/80, unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 40, Breite 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle