92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
458
Paar Hochzeitstassen. Untertassen.
Limit 20 EUR
30 EUR
Paar Hochzeitstassen. Untertassen. Ungemarkt. Eine Tassen am Lippenrand bestossen. Höhe 9 cm, Ø 16 cm.
Kategorie: Porzellan