92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Ballerina.
Limit 90 EUR
Ballerina. HUTSCHENREUTHER. Entwurf Achtziger. Farbig staffiert. Daumen an der linken Hand bestossen. Höhe 22,5 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren