92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
MAIER, Karl.
Limit 20 EUR
20 EUR
MAIER, Karl. 20. Jahrhundert. Blick auf Fischbach mit Karwendel. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. Höhe 21, Breite 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle