92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Münze
Limit 20 EUR
30 EUR
Münze. Silber. Bezeichnet " Römisches Imperium Denar Commodus. Belor b. Kopf v.R v.: Forred Fortuna L. sitzend". Ø 2 cm. Erhaltungszustand sehr schön.
Kategorie: Münzen und Briefmarken