92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Flughafen Halle Leipzig.
Limit 20 EUR
30 EUR
Flughafen Halle Leipzig, im Anflug eine Lufthansa-Maschine. Unten bezeichnet, rechts signiert Heidenreich. Gerahmt Höhe 31, Breite 46 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen