92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Blumen in Vase.
Limit 20 EUR
30 EUR
Blumen in Vase. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert. Passepartoutausschnitt Höhe 40, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle