92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
HERBAUER.
Limit 20 EUR
20 EUR
HERBAUER. 20. Jahrhundert. Stilleben. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1950. Unter Glas gerahmt. Höhe 56, Breite 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle