92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Bierkrug mit Zinndeckel
Limit 20 EUR
Bierkrug mit ausgestelltem Trompetenfuß. Klares Glas, monogrammiert, goldstaffiert. Hoher Zinndeckel mit figürlichem Drücker. Höhe 31 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.