92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Sauciere.
Limit 90 EUR
160 EUR
Sauciere. 800er Silber, innen vergoldet. Geschweifte Form, zweigeteilter Henkel,Unterschale dezent monogrammiert , abschraubbar. Punzen 800, Halbmond, Krone, Modell Nr.9894, Länge 22 cm, ca. 513 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .