92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Maria au f Wolke mit Heiligenschein.
Limit 90 EUR
200 EUR
Maria auf Wolke mit Heiligenschein. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Italien. Holz, partiell goldstaffiert. Mit aufgesetztem Heiligenschein aus Metall vergoldet. Höhe 61 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken