SCHWARZFISCHER.
Limit 90 EUR
110 EUR
SCHWARZFISCHER. Segelschiff auf bewegter See. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 75. Höhe 71, Breite 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle