Gebirgsbach vor Alpenkette.
Ohne Limit
50 EUR
Gebirgsbach vor Alpenkette. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 90, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle