HOVE van, I.
Limit 90 EUR
600 EUR
HOVE van, I. 19. Jahrhundert. Romantische Hafendarstellung. Im altmeisterlichen Stil der holländischen Malerei des 17./18. Jahrhunderts. Öl auf Leinwand. Höhe 104, Breite 68 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle