Jäger mit Chapeau Claque und Hase in Landschaft.
Limit 500 EUR
Jäger mit Chapeau Claque und Hase in Landschaft. 19.Jahrhundert. Öl auf Karton, partiell Craquelle und Farbverlust am Mantel des Jägers. Rechts unten "Spitzweg" eingeritzt, darunter EH 17. Höhe 18, Breite 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle