NILUS, Petro zugeschrieben.
Limit 800 EUR
NILUS, Petro zugeschrieben. 1869 - 1943. Aquarell/Gouache. Elegante Dame Treppe steigend, rechts unten kyrillisch signiert. Partiell Papierverlust. Höhe 31,5, Breite 21,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.