Damenporträt.
Limit 400 EUR
Damenporträt. Rußland 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, part. restauriert, altersbedingter Zustand. Links unten signiert und datiert 1901. Verso alter Klebezettel. Höhe 50, Breite 36 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.