Spätbiedermeier-Brosche.
Limit 110 EUR
130 EUR
Spätbiedermeier-Brosche. Um 1880. 585er Gelbgold mit vier Altschliff- Brillanten insgesamt 0,45 ct. von w/si - w/p1 mit kleiner abgehängter Perle. Länge 4 cm, ca. 5,9 Gramm.
Kategorie: Schmuck