Weißer Schneeballstrauß in Vase.
Ohne Limit
130 EUR
Weißer Schneeballstrauß in Vase. Öl auf Platte, Verso Malstudie. Links signiert Zix ?. Höhe 70, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle