Getreidegasse Salzburg.
Ohne Limit
80 EUR
Getreidegasse Salzburg. Öl auf Leinwand auf Karton. Unsigniert. Höhe 70, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle