Armband.
Limit 120 EUR
180 EUR
Armband um 1900. 585er Rotgold. Mittelviereckstück mit 1 Brillanten 0,05 ct. Altschliff w/si. Länge 19,5 cm. Sicherheitsverschluß mit Sicherheitskette. Ca. 15,6 Gramm.
Kategorie: Schmuck