PAWLOWITZ, Alexander.
Limit 90 EUR
150 EUR
PAWLOWITZ, Alexander. 1884 Wien - 1955 Wien. "Die Brücke von Durazzo". Öl auf Karton. Verso signiert, bezeichnet und datiert 1916. Höhe 19, Breite 30,5 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle