FINSTER, Herbert.
Limit 90 EUR
100 EUR
FINSTER, Herbert. 1930 Prien a. Chiemsee - 2000. Erotische Darstellung. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 11,5, Breite 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle