Weidelandschaft mit Bauernhof.
Ohne Limit
90 EUR
Weidelandschaft mit Bauernhof. 1. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 32,5, Breite 43,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle