431
Kleine Schmuckdose.
Ohne Limit
30 EUR
Kleine Schmuckdose mit Wabenmuster. Silber geprüft, innen vergoldet mit Meisterpunze. Scharnierdeckel sehr gut schließend, 6,.5 x 5,5 x 2 cm, ca. 82 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .