Junger Mann mit Mandoline.
Limit 500 EUR
15.000 EUR
Junger Mann mit Mandoline. Öl auf Holzplatte, links mittig bezeichnet Eug Zak. Höhe 51, Breite 38 cm. Ungerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle